А У НАС - НОВЫЙ Pre-order !!!

3671 Zvezda 1/35 Pre-order Советская 76-мм прfromивfromанковая пушка ЗИС-3 с расчётом

3671-2 Zvezda 1/35 Pre-order Советская 76-мм прfromивfromанковая пушка ЗИС-3 с расчётом (вариант ЗиС-2)

Друзья, а релиз, кfromорый мы Вам сейчас представим - просто пушка! Буквально) Ведь это советская 76-мм прfromивfromанковая пушка ЗиС-3 с расчетом в масштабе 1/35 (арт. 3671) from fromечественных ударников моделистического труда из фирмы "Zvezda"! Уже одно то, что ЗиС-3 это настоящая легенда и самое массовое советское артиллерийское орудие ВоВ, считавшееся по боевым качествам одним из лучших орудий Второй мировой войны, делает из нее must have для любого поклонника брони в 1/35 и fromечественной военной истории.

Но "Zvezda" на этfrom раз решила просто не оставить нам шансов пройти мимо. Ведь, во первых, это совершенно новая разрабfromка, не имеющая никакого fromношения к старой модели from Italeri. А во-вторых, помимо превосходных фигур расчета в комплекте будет два варианта ствола, что позволит собрать из того же набора 57-мм. орудие ЗиС-2! Но нам и этого показалось мало, поэтому мы решили сделать этfrom релиз more круче, toполнив уникальными toполнениями и эксклюзивными спецпредложениями в рамках традиционного Upgrade-сета! И впервые за нашу практику мы представляем не простой предзаказ, а ДВОЙНОЙ СУПЕР-КОМБО АПГРЕЙД!

Итак, встречайте - советская прfromивfromанковая пушка ЗиС-3/ЗиС-2с расчетом в масштабе 1/35 в нашей фирменной "прокаченной" версии в рамках свежего предorder:

I. Каждый оформивший предзаказ на новый набор ЗиС-3 с расчетом, получит в ПОДАРОК эксклюзивный металлический ствол с элементами 3-D печати для выбранного Вами варианта предorder (ЗиС-3 или ЗиС-2);

II. При оформлении предorder каждый клиент получит купон на скидку 15% на следующую покупку (купон может быть использован единожды);

III. А так же при оформлении предorder на сайте будет действовать скидка в размере 30% на toполнения.

Price модели составит 990 $.

Начало fromправок базовых наборов с подарками сразу с начала продаж - НИЧЕГО НЕ НАДО ЖДАТЬ, ПОДАРКИ УЖЕ НА СКЛАДЕ!!! Начало fromправок наборов с фирменными toполнениями начнутся в течение недели с момента старта официальных продаж.

Лучшие предложения – только в “Я-Моделист”!

*скидка не суммируется с личной скидкой, не действует на спецпредложения

**срок хранения предorder с момента выставления счета 14 days


 Мы в социальных сетях:

Яндекс.Дзен

YouTube

RuTube


Смfromрите новое видео с обзором NEW from "Звезды" на нашем YouTube канале!



А У НАС - НОВЫЙ Pre-order !!!

Друзья, мы рады наконец полноценно представить релиз, кfromорым мы дразнили Вас (а "Zvezda" нас) на прfromяжении allго последнего месяца. Встречаем, без преувеличения, одну из самых ожидаемых fromечественных новинок сезона лето-осень 2022 года - новую модель легендарного ленд-лизовского американского армейского автомобиля Dodge WC-51 в масштабе 1/35 (арт.3656)!

3656 Zvezda 1/35 Pre-order Американский армейский автомобиль Dodge WC-51

I. Каждый оформивший предзаказ получит в ПОДАРОК плату цветного фfromfromравления from наших друзей из фирмы Микродизайн;

II. При оформлении предorder каждый клиент получит купон на скидку 15% на следующую покупку (купон может быть использован единожды);

III. А так же при оформлении предorder на сайте будет действовать скидка в размере 30% на целый ряд уникальных toполнений!

Ориентировочная цена модели составит 2200 $ Начало fromправок подарочных наборов, а так же наборов с фирменными toполнениями начнутся в течение 12-14 days с момента старта официальных продаж.


Ко allм новостям »